Реклама в лифтах жилых домов: особенности

Качественная реклама в лифтах уфа — один из самых эффективных инструментов привлечения клиентов, повышения узнаваемости бренда и увеличения оборота бизнеса. Дает эффективные результаты при минимальных затратах. По охвату аудитории реклама в лифте не уступает, например, наружной рекламе, но стоит гораздо меньше. Особенности психологии человека и конструкции подъемного механизма, а также важность лифта в повседневной жизни человека позволили найти инновационное решение в свете возрастающей потребности в радикальных изменениях в рекламе. бизнес.

Главное преимущество лифтовой рекламы

  • Реклама в лифтах не ограничивается качеством аудитории: все те, кто ими пользуется.
  • Рекламный охват в лифтах равен площади, на которой размещено объявление.
  • Предлагая выбор региональных и местных рекламных кампаний
  • Создайте прочную связь с вашей целевой аудиторией — 14 просмотров за 7 дней
  • Имеет недорогое рекламное подключение
  • Реклама в лифтах многоквартирных домов эффективна в продвижении любых товаров и услуг. Давая объявления в лифтах, вы можете обеспечить контакт с каждым жильцом несколько раз в неделю.
  • Реклама в лифтах — это эффективная, дешевая, быстрая и качественная услуга.
  • Агентство предлагает ряд блоков для лифтовой рекламы.

Вы также можете разместить рекламу на специализированных лифтовых стойках самого широкого в городе спектра целевых объектов, включая новостройки и элитную недвижимость.

Кто подает заявку?

  1. Компании, занимающиеся строительством, обслуживанием, монтажом (окна, потолки, кондиционеры).
  2. Магазины мебели и бытовой техники.
  3. Интернет-провайдеры.
  4. Для любого малого или среднего бизнеса, работающего в районе новостроек.

Формат и сроки

Рекламные ролики в новом здании можно разместить у входов в лифты, в кабинах и на стендах у входов. Листовки размещаются на стендах под антивандальным стеклом. Обычно они всегда содержат важную и актуальную информацию от компаний по управлению жильем, компаний по обслуживанию зданий, компаний по эксплуатации зданий и т.д. Большинство арендаторов читают эти уведомления и доверяют им. Листовки могут быть любого размера — A3, A4, A5, вертикальные или горизонтальные. Возможны личные условия. Минимальная продолжительность — 1 месяц.

Сколько стоит реклама в лифте жилого дома

У этого вида размещения рекламы много перспектив. Формат рекламы в лифтах очень удобен, он небольшой по размеру, но содержит достаточное количество необходимых графических и текстовых элементов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
passportist.ru
Добавить комментарий