Доставка грузов из Китая в Москву- особенности

Китай является одним из крупнейших экспортеров в мире. Доставка грузов из Китая в Россию очень популярна. Российские купцы часто заказывают товары, и, как правило, даже дальние поездки перестают быть проблемой.

Компания https://pro-lg.ru/logistics/strani-perevozok/aziya/kitay/ располагает большим парком транспортного оборудования для решения ваших транспортных задач. Это позволяет осуществлять экспресс-доставки и грузоперевозки из Китая в Москву с использованием воздушного, железнодорожного, морского и автомобильного транспорта. Используя любой вид транспорта, ваше имущество будет доставлено из Поднебесной в целости и сохранности. Компания предлагает гарантию сохранности товара, которая подробно описана в договоре.

Что может предложить доставка товаров из Китая

Доставка различной продукции позволяет вам в кратчайшие сроки получить необходимые товары наиболее подходящим и экономичным способом. Товары могут перевозиться воздушным, морским, железнодорожным или автомобильным транспортом. Разумеется, мультимодальные перевозки должны организовывать квалифицированные специалисты, компании, способные работать с ведущими мировыми перевозчиками.
Разработка способа доставки включает в себя выбор оптимального места для доставки из Китая, хранение товара на складе во время транспортировки и т.д.

Преимущества компании

  1. Быстрый
    Весь контейнер на складе консолидации обычно собирается в течение 3-4 недель. Мы доставляем заказы по России в кратчайшие сроки. Даже небольшие посылки с собранными товарами будут быстро доставлены на ваш склад.
  2. За заранее оговоренную цену
    Вы не будете платить за кошку, которую тыкают и тыкают. Перед подписанием договора вам будет предоставлено несколько рассчитанных вариантов доставки, и вы сможете выбрать тот, который больше всего соответствует вашим потребностям. После подписания контракта стоимость не увеличивается.
  3. Никаких хлопот с оформлением документов
    Вы также можете обратиться к таможенному брокеру. При необходимости мы можем маркировать и чипировать товары. Мы доставим модульные товары из Китая в Москву с соблюдением всех требований законодательства.
  4. В целости и сохранности
    Если у вашего поставщика нет упаковки или вы беспокоитесь о сохранности товара, мы проверим товар перед отправкой. Компания также может организовать для вас переупаковку ваших товаров. Даже хрупкие товары будут доставлены в целости и сохранности.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
passportist.ru
Добавить комментарий